Ежегодная конференция «Солвер». Цифровые технологии в проектах и производстве

11-12 февраля 2019 г. группа компаний СОЛВЕР провела в Воронеже ежегодную конференцию, посвященную направлениям развития компании на 2019 год.

В первой части конференции были подведены итоги работы компании в 2018 году. В ряду заслушанных отчетов были презентованы результаты успешно выполненных проектов по внедрению системы автоматизированного управления оборотом режущего инструмента в цехе механической обработки НПО «Энергомаш» (г. Химки), а также по внедрению автоматизированных линий термообработки в новом цехе АО «Протон-ПМ» (г. Пермь).

Главной темой второй части конференции стало развитие направления «Цифровых технологий в проектах и производстве». Отметим, что конкретные предложения по реализации концепции Индустрии 4.0 компанией были представлены еще на выставке «Металлообработка-2017». В этом году были обсуждены технологии и методы по внедрению и развитию цифровых сервисов на предприятиях-клиентах, а также у новых заказчиков.

В третьей части конференции были презентованы продукты компаний-партнеров, входящих в группу СОЛВЕР, а также фирм, с которыми СОЛВЕР тесно сотрудничает в реализации совместных проектов. Среди них:

  • ООО «Иннфокус» (инжиниринг в области аддитивных технологий и композиционных материалов);
  • ООО «Аммолит» (разработка и интеграция информационных систем производства);
  • ООО «НьюЛайн Инжиниринг» (интегратор промышленных систем);
  • Autodesk CIS (лидер в области разработки решений для 3D-проектирования, дизайна, графики и анимации).

Ежегодные конференции СОЛВЕР, проводимые с участием сотрудников компании и ее партнеров, позволяют отточить взаимодействие и оперативно реагировать на возникающие запросы рынка.


 



Все новости

contact us если вы хотите связаться с нами или послать email для попадания в черный список.