Онлайн-практикум «Отраслевые решения применения изделий из композитов. Практики частного инженерного бюро»

9 июня инжиниринговый партнер компании «Солвер» компания «КБ Архипов» провела онлайн-практикум «Отраслевые решения применения изделий из композитов. Практики частного инженерного бюро», в ходе которого было рассказано о широких возможностях технологий с применением композитов. Также были продемонстрированы наши реальные кейсы из самых различных отраслей индустрии.

В результате практикума также можно было узнать, как изделия с уникальными свойствами композиционных материалов могут вывести традиционное или новое производство на высокий конкурентный уровень. Даже, когда другие говорят, что это нерешаемая инженерная задача.

Спикер: Василий Архипов – сооснователь «КБ Архипов».

Практикум по применению композитных материалов ─ это четвертое онлайн-мероприятие из начатой в мае тематической серии по наиболее интересным решениям от компаний группы «Солвер» и от наших инжиниринговых партнеров в области производственных и цифровых технологий для промышленных предприятий.

Организаторы практикумов ─ Клуб производственников «Сколково», сообщество Лидеров Цифрового Производства, группа компаний «Солвер», компания «EduDrive».

 

 


Все новости

contact us если вы хотите связаться с нами или послать email для попадания в черный список.