Онлайн-практикум по цифровым сервисам оперативного контроля над производством

19 мая компания «Солвер» совместно с бизнес-школой Сколково провела на платформе EduDrive онлайн-практикум «Цифровые сервисы оперативного контроля над производством для принятия своевременных управленческих решений», в котором мы поделились нашими уникальными практиками проектных комплексных подходов, полезного подключения оборудования к цифре, применения подходов машинного зрения и искусственного интелекта, а также внедрения в производственныепроцессы принципов компьютерных соревнований.

В ходе практикума было рассказано:

  • О ключевых особенностях отечественной системы цифрового контроля Аммолит, позволяющих достичь основных целевых показателей эффективности производства.
  • О том, как достичь существенного роста производительности труда и снизить негативную зависимость от человеческого фактора в производственных процессах.

Спикер: Хазиев Марат — автор программных продуктов Навиман, Аммолит. Компания Аммолит, Группа компаний «Солвер».

Практикум по цифровым сервисам открыл тематическую серию онлайн-семинаров и практикумов по наиболее интересным решениям группы компаний Солвер и наших партнеров в области производственных и цифровых технологий для промышленных предприятий. Онлайн практикумы проводятся компанией «Солвер» совместно с Клубом производственников «Сколково» и компанией «EduDrive».

 

 


Все новости

contact us если вы хотите связаться с нами или послать email для попадания в черный список.